ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пирс о лучшем игроке сезона АПЛ: Фанаты Сити назовут Холанда, но я думаю – Сака. Букайо – главная причина лидерства Арсенала

Футбол

Стюарт Пирс назвал Букайо Сака лучшим игроком сезона в АПЛ.

Перед чемпионатом мира меня спросили, кто, по моему мнению, выиграет АПЛ, и я ответил, что Арсенал. Сейчас я придерживаюсь этого же мнения. Они потеряли Габриэля Жезуса, и люди думали, что возникнут проблемы, но они были безупречны.

Большая игра будет, когда Арсенал отправится в гости к Манчестер Сити. Этот матч будет иметь решающее значение для чемпионской гонки. В эти выходные у Арсенала будет ответственная игра [с Лидсом], а Сити сыграет с Ливерпулем, так что это ключевые выходные.

Это великолепно – наблюдать за их противостоянием. В лице Сака Арсенал получил, возможно, лучшего игрока сезона, я думаю, он великолепен.

Фанаты Манчестер Сити назовут лучшим Эрлинга Холанда, но я думаю, что Сака стал главной причиной лидерства Арсенала, – считает бывший игрок и тренер Манчестер Сити.


27/03/2023 21:21| 180
Источник: www.manchesterworld.uk