ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пол Мерсон: Никогда не ждал от Англии трофеев, но при Саутгейте ожидаю победы на каждом турнире. Будешь слушать желающих ему увольнения – и придет Капелло, отбирающий у игроков кетчуп

Футбол

Пол Мерсон считает сборную Англии претендентом на победу на Евро-2024.

Последние дни удались, Англия обыграла сложнейших соперников по группе, и это очень поможет ей занять первое место и выйти на Евро. Англия – серьезная угроза всем.

Я не понимаю, почему люди считают, что на этом для Саутгейта все может закончиться. Я никогда в своей жизни не думал, что Англия будет способна выиграть какой-либо турнир. Теперь же я ожидаю от нас победы на каждом турнире. Саутгейт кое-что делает верно.

Нужно быть осторожнее в своих желаниях. Видно, как футболисты любят Гарета, виден хороший командный дух, игрокам нравится быть в сборной.

Начнешь слушать тех, кто желает Саутгейту увольнения, и дойдешь до назначения кого-нибудь вроде Фабио Капелло. Не припоминаю, чтобы его расхваливали, когда он лишал футболистов кетчупа.

Я не понимаю, почему люди говорят, что для Саутгейта это последний турнир. У нас есть все шансы выиграть Евро, у нас были все шансы выиграть ЧМ и прошлый Евро, а также ЧМ до этого. А прежде шансов не было вообще. Нас выбивала Исландия, – отметил бывший форвард Арсенала.


27/03/2023 19:29| 87
Источник: www.skysports.com