ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зарема – Федотову: Когда Спартаку ставили левые пенальти и не засчитывали голы, другие клубы хихикали и называли нытиками. Что теперь не так с лицом?

Футбол

Зарема Салихова ответила на слова Владимира Федотова о встрече Спартака с главой РФС.

Главный тренер ЦСКА заявил, что ему непонятна встреча руководителей красно-белых и Александра Дюкова: Одна команда решает вопросы. А где остальные?

Когда Тедеско заваливали карточками и дисквалификациями, команде ставили левые пенальти и не засчитывали голы, потом также отнимали очки у Спартака при Ваноли, другие клубы хихикали и называли нытиками. Что теперь не так с лицом?

В сочинском Колизее было комфортнее с судейством, чем в ЦСКА? Можно еще стать тренером сборной, тогда клубной команде преференции по пенальти обеспечены.

Насколько встречи судей с клубами влияют на качество судейства? Возможно, эффективнее было бы делать это открыто: судьи, ЭСК, тренеры и футболисты, грамотные журналисты.

Болельщикам хочется знать и понимать, как принимаются те или иные решения, – сказала жена экс-владельца Спартака Леонида Федуна.

Цитатник Спартака и Сочи: Бородин сказал Тедеско про колизей, Доменико услышал, что может уезжать, и бросился на Джанаева: Сколько денег?

Бородин послал Тедеско из России, а Спартак жалуется на расизм. По делу?


26/03/2023 15:11| 107
Источник: metaratings.ru