ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ВАР приговорил Реал. В Испании судьи дают и забирают титулы. Мадрид выпустил видео с критикой судейства в матче с Барсой

Футбол

В Реале остались недовольны работой арбитров в матче против Барселоны.

Мадридский клуб потерпел поражение в 26-м туре Ла Лиги со счетом 1:2. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Рикардо Бенгоэчеа, за ВАР отвечал Сесар Сото Градо. 

Сегодня на канале Реала вышло видео с критикой в адрес этих судей и главы проекта ВАР в Ла Лиге Карлоса Клоса Гомеса.

Ролик начался со слов ВАР Клоса Гомеса приговорил мадридский Реал. В другой момент авторы ролика заявили, что в Испании судьи дают и забирают титулы.

Комментируя эпизод с отмененным голом Марко Асенсио, представители мадридцев назвали офсайдные линии нелепыми и извилистыми, раскритиковав и ракурс, с которого показан повтор. 

Мы уже заранее знали, что с Бенгоэчеа нам придется играть против двенадцати игроков, – говорится в видео. 

Также в ролике уделено внимание нарушениям игроков Барселоны. Так, по мнению авторов канала, Гави дважды заслуживал получить красную – в эпизодах с фолами на Даниэле Карвахале и Дани Себальосе. Еще в видео упомянули фол Серджии Роберто на Начо на первых минутах игры, когда игрок Барсы не получил даже желтую карточку. 

Ошибок так много, что уже трудно во что-либо верить. В этом нет ничего нового, это закономерность, это modus operandi. Мадрид – команда, у которой отменили больше всего голов с момента введения ВАР в Ла Лиге. Это мои реплики, и если они вам не нравятся, у меня есть другие, – заявил автор видео в заключении.

В Реале недовольны поведением Гави в класико – его считают неспортивным

Реал полыхает после класико: разозлились из-за поведения Гави, считают, что ВАР на стороне Барсы


20/03/2023 21:43| 158
Источник: www.marca.com