ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Поттер о 2:2 с Эвертоном: Горькое ощущение. Челси играл достаточно хорошо, чтобы взять 3 очка

Футбол

Грэм Поттер считает, что Челси заслужил победу в матче с Эвертоном.

Челси сыграл вничью с Эвертоном (2:2) 28-м туре АПЛ, упустив победу на 89-й минуте.

Нам многое удалось, мы разочарованы пропущенными сегодня голами. Мы думали, что играли достаточно хорошо, чтобы получить три очка, но в конечном итоге, если вы плохо защищаетесь, то не добиваетесь результата.

Мы проиграли борьбу в штрафной, а в таких случаях возникает опасность. Надо отдать должное Эвертону, они хороши в этом, но мы должны быть лучше. Это разочаровывает. В игре было много хорошего, но мы взяли только одно очко.

Мы атаковали, а потом они прорвались. Нам пришлось защищаться на стандартах и не позволять открывать большие пространства, но мы это сделали.

Жоау Феликс был активен, Кай Хавертц и Кристиан Пулишич были хороши, Бен Чилуэлл и Риса Джеймс давали хорошую ширину.  Энцо Фернандес и Матео Ковачич вели игру в полузащите. Мы очень разочарованы, потому что хотели победить.

Уэсли Фофана был потрясающ, хорошо защищался, вел игру, но ему пришлось уйти из-за задней поверхности бедра. Он взял на себя ответственность.

Много положительных моментов в игре команды и каждого в отдельности, но когда не удается взять три очка, остается горькое ощущение.

Нголо Канте на скамейке запасных, и он готов. Сложно было возвращаться в такой игре, ведь он так долго отсутствовал, но он готов, – сказал главный тренер Челси.


19/03/2023 01:00| 129
Источник: www.bbc.com