ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Скоулз о форварде для МЮ: Мне нравится Лаутаро, он игрок стиля тен Хага. Не думаю, что Кейн перейдет – иметь дело с Леви непросто, он может оставить тебя ни с чем

Футбол

Пол Скоулз рассказал, что хотел бы видеть Лаутаро Мартинеса в Манчестер Юнайтед

Я не думаю, что Кейн перейдет из Тоттенхэма сейчас. Я думаю, что иметь дело с Дэниэлом Леви непросто, он может вить из тебя веревки до самой последней минуты трансферного окна и оставить ни с чем.

Я думаю, что есть и другие игроки, такие как Осимхен. Я не видел его много раз, но я вижу в нем скорее игрока типа Дрогба, возможно, больше центрфорварда типа Челси. Будут ли в Манчестер Юнайтед делать такие подачи на него? В том-то и дело.

Мне нравится Лаутаро Мартинес из миланского Интера. Я думаю, что он игрок стиля тен Хага. Ему нравятся центральные нападающие, которые будет бегать, будут агрессивны, будут вступать в борьбу. Есть варианты.

Мне нравятся нынешние центральные нападающие Манчестер Юнайтед. Мне нравятся Маркус Рэшфорд, Антони Марсьяль. Мы все знаем, какими качествами они обладают.

[На рынке] есть варианты, и давайте надеяться, что мы сможем воспользоваться одним из них, – сказал бывший полузащитник Манчестер Юнайтед в эфире BT Sport.


16/03/2023 22:29| 147
Источник: www.eurosport.com