ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:13

Федун о матче Спартака с Факелом: Снова грубейшие ошибки арбитра – у Соболева крадут гол второй матч подряд, был сомнительный пенальти

Леонид Федун раскритиковал судейство в матче Спартака с Факелом (3:2).

На 40-й минуте матча 19-го тура Мир РПЛ главный арбитр Владислав Безбородов отменил гол Александра Соболева после штрафного из-за фола Руслана Литвинова. А спустя несколько минут за нарушение Данила Пруцева назначил в ворота команды пенальти, ознакомившись с видеоповтором.

Ребята молодцы! Матч складывался неудачно. Снова грубейшие ошибки арбитра. Очень жаль, что второй матч подряд у Соболева крадут гол. Я не понимаю в чем дело. После 2:0 потеря концентрации.

Был сомнительный пенальти, таких моментов в штрафной бывает десятки, тем не менее судья с удовольствием назначил пенальти.

Потом была вязкая игра. Тренер молодец, перестроил игру. Факел достойно оборонялся, но ребята молодцы, добились победы! – сказал бывший владелец Спартака.

Также Федун поздравил Квинси Промеса, который забил 100-й и 101-й голы за красно-белых.

Поздравляю Квинси Промеса с сотым и сто первым голами за Спартак. Это круто, молодец! Еще немножко и будет лучшим бомбардиром в истории клуба, – добавил он.

11/03/2023 19:34| 164