ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Губерниев о Fan ID: Ситуация с посещаемостью чудовищная. Скоро клубы будут зрителей привозить автобусами для видимости заполнения трибун

Футбол

Дмитрий Губерниев считает, что Fan ID спровоцировал чудовищную ситуацию с посещаемостью.

Комментатор сказал об этом, когда отреагировал на информацию об отсутствии Fan ID в товарищеском матче между сборными России и Ирака, который состоится 26 марта в Санкт–Петербурге на Газпром Арене.

Матч международный, и нам важно, чтобы были полные трибуны. Мы же здесь не только для себя, но и для наших иракских друзей и мирового сообщества проводим матч. Поэтому отсутствие Fan ID на матче вполне нормально.

Работа правоохранительных органов – не допустить противоправных действий. Все-таки матчи сборной – это, помимо всего прочего, дело семейное, как показал чемпионат мира. Я думаю, все будет хорошо.

Вопрос Fan ID нуждается в серьезной проработке. Я не хочу говорить об отмене и быть резок в высказывании. Но ситуация с посещаемостью чудовищная. Скоро клубы будут зрителей привозить автобусами, чтобы была видимость заполнения трибун, – сказал Губерниев. 


10/03/2023 00:38| 244
Источник: metaratings.ru