ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти могут уволить, даже если у Реала будут трофеи. Атмосфера в раздевалке испортилась

Футбол

Карло Анчелотти могут уволить из Реала, даже если команда возьмет трофеи.

Как сообщили в эфире программы El Larguero на Cadena SER, будущее 63-летнего специалиста выглядит все более и более далеким от Реала.

В последние недели Анчелотти выглядит обеспокоенным и раздраженным. Единства в раздевалке нет, и решения Анчелотти – одна из причин того, что атмосфера в команде испортилась.

На ситуацию повлияло то, что Эдуардо Камавинга пробовали на позиции левого защитника, а также то, что Орельен Тчуамени получает мало игрового времени. Кроме того, атмосферу портит то, что недостаточно часто выходят на поле Марко Асенсио и Дани Себальос.

Анчелотти знает, что отсутствие трофеев в этом сезоне может привести к его отставке. Однако возможно и иное развитие событий – даже выигранного трофея может не хватить для того, чтобы Карло сохранил работу в Реале.

В сборной Бразилии внимательно следят за ситуацией вокруг Анчелотти – его могут назначить на пост тренера в случае ухода из Реала.


07/03/2023 12:21| 99
Источник: cadenaser.com