ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адвокат про обвинения Хакими в изнасиловании: Это попытка вымогательства. Заявитель отказалась подавать жалобу и пройти обследование

Футбол

Адвокат Ашрафа Хакими прокомментировала обвинения в адрес игрока.

Защитнику ПСЖ и сборной Марокко предъявлены официальные обвинения в изнасиловании 24-летней девушки. В четверг Хакими допросили. После этого судья предъявил ему обвинения и поместил под судебный надзор.

Я хотела бы напомнить, что обвинительное заключение, последовавшее за слушанием, является обязательным шагом в отношении человека, обвиняемого в изнасиловании. Это предоставляет Хакими возможность защищаться, открывая перед ним большое количество прав, в первую очередь право на ознакомление с делом.

Хочу отметить, что заявитель отказалась подавать жалобу, а также пройти какое-либо медицинское или психологическое обследование и отказалась от очной ставки с Хакими, несмотря на то, что обвинение основано исключительно на ее словах.

По моему мнению, документы, имеющиеся в распоряжении суда, говорят о том, что это попытка вымогательства, – сказала Фанни Колен.

Адвокат предполагаемой жертвы заявила, что не собирается предавать дело огласке: Моя клиентка решила довериться правосудию и будет высказываться только перед ним.


03/03/2023 21:21| 152
Источник: www.lequipe.fr