ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Возняцки: Женский теннис нуждается в сногсшибательной красотке, показывающей хорошую игру

Возняцки: Женский теннис нуждается в сногсшибательной красотке, показывающей хорошую игру

“Может прозвучать странно, но лично для меня самым ярким событием года стала победа на Danish Open-2010 в Копенгагене. Несмотря на то, что статус этого турнира невысок, для меня было главным, что меня поддерживала вся семья и друзья.

На US Open-2010 я испытывала большое давление после своего прошлогоднего финала в Нью-Йорке. Думаю, что неплохо справилась с ним, я играла в хороший теннис на той неделе до встречи с Верой Звонарёвой в полуфинале. Она была гораздо лучше готова к матчу, тем не менее мне не в чем себя упрекнуть. В финале пекинского турнира мне удалось взять реванш, я значительно улучшила игру.

Что могу ответить тем, кто считает женский теннис неинтересным? У каждого свое мнение, но я не понимаю, как люди могут говорить подобные вещи глядя на игру сестер Уильямс, Ким Клийстерс, Жюстин Энен, Марии Шараповой и других прекрасных теннисисток. Может быть, женский теннис нуждается в девушке, которая не только хорошо играет, но еще и имеет сногсшибательную внешность?”, - сказала Возняцки.

 

Источник  gotennis.ru


18/12/2010 11:57| 1058
Источник: allsport-news.net