ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хесус Медина: У Акинфеева безумно сильный удар. Если пойдет бить штрафной, это будет очень мощно и опасно, как у Чилаверта

Футбол

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина оценил силу удара вратаря Игоря Акинфеева.

Я уже как-то говорил про Акинфеева, скажу еще раз: он очень хороший вратарь, лидер, живая легенда. Мы приехали из другой страны, но прекрасно понимаем, что он значит для клуба.

У него безумно сильный удар. Меня просто поражает, насколько сильный. Я не сомневаюсь, что если он пойдет бить штрафной, то это будет очень мощно. И опасно, как у Чилаверта.

В ЦСКА много и других игроков очень высокого уровня, например Чалов. Когда в июле он вернулся, то мне действительно показалось немного странным, что такой нападающий уехал в аренду. Настоящая девятка, он очень забивной, меня восхищает его техника и умение завершать.

Я счастлив в ЦСКА, об отсутствии еврокубков не думаю. Живу настоящим, от матча к матчу – и концентрируюсь на весенней части сезона. Мы играем в двух турнирах – в Премьер-лиге и в Кубке, – поэтому ни о чем другом думать некогда, – отметил Медина.

В Нью-Йорке ты просто идешь на обед, а по пути встречаешь Бекхэма. Монолог Хесуса Медины


28/02/2023 18:38| 145
Источник: www.sports.ru