ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:32

Федун о судействе с Локо: Спартак никогда не работал с арбитрами. Стоило мне уйти, стали судить нормально

Леонид Федун высказался о судействе в матче с Локомотивом.

В ответном матче 1/4 финала Фонбет Кубка России Спартак обыграл Локомотив со счетом 4:2. В первом тайме арбитр Сергей Иванов после просмотра ВАР отменил пенальти в ворота Спартака на Антоне Миранчуке. В добавленное ко второму тайму время было назначено два пенальти в ворота Локомотива.

Мне игра понравилась, приятные эмоции. Игроки играли, а не умирали на поле.

Есть ли вопросы к судейству? К Локомотиву такие вопросы задавайте. Спартак никогда с судьями не работал. Стоило мне уйти, стали судить нормально, – сказал бывший владелец Спартака.

Глава Локо о судействе: Это футбол или вольная борьба? У нас есть вопросы, будем обращаться в ЭСК, скорее всего

27/02/2023 22:55| 197
Источник: matchtv.ru