ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:06

Глава Локо о судействе: Это футбол или вольная борьба? У нас есть вопросы, будем обращаться в ЭСК, скорее всего

Глава Локомотива раскритиковал судейство в матче против Спартака.

В ответном матче 1/4 финала Фонбет Кубка России Спартак обыграл Локомотив со счетом 4:2. В первом тайме судья Сергей Иванов после просмотра видеоповтора отменил пенальти в ворота красно-белых после падения Антона Миранчука в штрафной. В компенсированное время второго тайма было назначено два одиннадцатиметровых удара в ворота Локомотива.

У нас есть органы в РФС, которые должны разбирать судейство по этому матчу. У нас есть вопросы по судейству. Будет ли Локомотив обращаться в ЭСК? Скорее всего, будем. Повлияло судейство на исход матча? А вы как считаете?

Считаю, что надо разобраться, в какой вид спорта мы с вами играем – вольная борьба или футбол? – сказал Юрий Нагорных.

Иванов назначил два пенальти в ворота Локомотива в добавленное время и велел перебить второй. Промес реализовал 1 из 3 попыток

27/02/2023 22:43| 180