ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг о Кубке лиги: Я хочу побеждать, МЮ должен брать трофеи – это первый. Но мы все еще в начале пути

Футбол

Эрик тен Хаг поделился эмоциями от первого трофея с МЮ.

Сегодня Манчестер Юнайтед победил Ньюкасл (2:0) в финале Кубка английской лиги. Тен Хаг выиграл первый трофей с МЮ, для клуба это первый трофей с 2017-го.

Опять у нас был правильный настрой, очень хороший дух – игроки стремятся бороться и отдавать все силы. Не всегда это был лучший футбол с нашей стороны, но он был эффективным.

Сначала нужно выиграть первый трофей, мы это и сделали сегодня. После этого команда может обрести вдохновение и уверенность в том, что способна [брать трофеи].

Мы все еще в начале пути возвращения Манчестер Юнайтед туда, где клуб должен быть – речь о завоевании трофеев. Это первый.

Игроки МЮ хороши и едины, они тоже бросают вызов друг другу, у нас хорошая раздевалка, и в трудные моменты парни помогают друг другу. Для тренера это лучшее, что может быть.

Я хочу побеждать. Мы инвестируем в персонал – сотрудники клуба невероятно классно работают с игроками.

Рафаэль Варан, Каземиро и Давид де Хеа знают, как выигрывать трофеи, и вам нужны такие ребята на поле. Они победители и показывают это в раздевалке в трудные моменты, – сказал главный тренер Юнайтед в эфире Sky Sports.

МЮ выиграл Кубок Лиги! Первый трофей с Тен Хагом

Безумный сезон Тен Хага – в гифках с Хайзенбергом


26/02/2023 23:24| 172
Источник: www.bbc.com