ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

С Промесом работали по видео. Надеюсь, понимание с партнерами будет хорошим. Абаскаль об отсутствии Квинси на сборах Спартака

Футбол

Гильермо Абаскаль высказался об отсутствии Квинси Промеса на сборах Спартака.

Футболист пропускает уже третий сбор красно-белых по личным причинам.

– Как вы минимизируете ситуацию, что Квинси приходится тренироваться отдельно от команды и есть ли уверенность, что он будет в полной готовности к официальным матчам?

– Мы разрабатывали для него отдельный план с тренером по физподготовке. В плане физики и нагрузки у него абсолютно идентичное все было с командой. Уровень нагрузки был абсолютно такой же.

Когда мы сейчас приезжали в Москву, мы с моими помощниками по видео работали с Квинси, встречались, объясняли и показывали ему, как команда работала, что изменилось, чтобы у него было реально понимание того, как сейчас взаимодействовать, и какую работу провела команда.

Мы понимаем, что Квинси опытный игрок, и надеемся, что этот период адаптации пройдет максимально быстро и понимание с партнерами будет на хорошем уровне, – сказал главный тренер Спартака.

Промес не поехал на сбор в ОАЭ – возможно, из-за риска экстрадиции. Как устроена выдача людей?

 


18/02/2023 21:06| 178
Источник: www.youtube.com