ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мартин Эдегор: Сити был лучше. Арсенал действовал недостаточно хорошо как перед чужими воротами, так и перед своими

Футбол

Хавбек Арсенала Мартин Эдегор подвел итоги матча с Манчестер Сити (1:3).

Игра решилась в штрафных. Мы не были достаточно хороши, как перед чужими воротами, так и перед своими. Сити был лучше. В остальном мы провели хороший матч, имели много хороших отрезков, но мы должны быть лучше в штрафных.

Это футбол. Иногда шансы реализуются, иногда нет. Но именно в этом нам нужно совершенствоваться, быть более хладнокровными и защищаться в своей штрафной. Это касается не какого-то одного игрока, а всей команды.

Как мы и говорили весь сезон, нужно упорно работать и идти от игры к игре. Сейчас все то же самое. Сегодня мы проиграли один матч и теперь думаем о следующем. В субботу новая игра, мы должны вернуться и победить.

Это была невероятная атмосфера, и мы очень благодарны всем, кто пришел сегодня и сделал эту игру особенной. Мы будем усердно работать, чтобы дать им что-то, что сделает их счастливыми, – сказал Эдегор в интервью Amazon Prime.


16/02/2023 01:43| 193
Источник: www.bbc.com