ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон подавлен после поражения Реалу

Фергюсон подавлен после поражения Реалу

Наставник Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон не явился на пресс-конференцию после матча с Реалом. Его помощник объяснил, что сэр Алекс подавлен.

«Команда подавлена и главный тренер тоже. Потому я и здесь», - сказал ассистент Фергюсона Майк Фелан.

«Мы думали, что у нас была подходящая тактика на такую большую игру. До поры до времени мы себя чувствовали совершенно комфортно, и счет 0:0 нас полностью устраивал».

«После перерыва мы вышли и забили, игра была в наших руках. Но затем все резко изменилось».

«Решение арбитра [удалить Нани] было невероятным, но нам нужно было продолжать играть. Против Реала играть тяжело и в полном составе, а когда такой накал страстей, когда на тебя смотрит весь мир... Мы очень, очень огорчены тем, что нам пришлось заканчивать игру вдесятером».

«Мы все были свидетелями этого решения арбитра, которое в тот момент игры показалось чересчур жестким, возможно, даже неслыханным».

Манчестер Юнайтед проиграл на Олд Траффорд Реалу со счетом 1:2 и пропустил соперника в четвертьфинал Лиги чемпионов. Одним из ключевых эпизодов встречи стало неоднозначное удаление игрока МЮ Луиша Нани.


06/03/2013 15:58| 1194
Источник: football.ua