ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тихонов о чемпионской гонке в РПЛ: Если Спартак будет рядом с Зенитом, не потеряет очки, которые обязан брать, тогда противостояние возможно

Футбол

Андрей Тихонов высказался о чемпионской гонке и об игре Спартака в Winline Зимнем кубке РПЛ.

Спартак в матче с Краснодаром [4:0] выглядел хорошо в первом и во втором таймах. Можно сказать, что красно-белые полностью переиграли Краснодар.

Спартак уже в оптимальной форме, или еще есть над чем работать?

— Пока команда играет двумя составами. Спартак хорошо поддерживает ту динамику, которую хочет видеть тренер. Футболисты, выходящие на замену, поддерживают темп игры, у них есть взаимопонимание. Посмотрим, что будет дальше.

Впереди игра с Сочи, где работает Бердыев, который найдет, что противопоставить Спартаку. Для красно-белых этот матч — хороший вызов. Спартак находится в неплохой форме и показывает хорошую игру. Посмотрим, как все это будет выглядеть в матче с Локомотивом.

Спартак с такой игрой может что-то противопоставить Зениту?

— Матч с петербуржцами еще не скоро. Если Спартак будет держаться рядом с Зенитом, не потеряет очки, которые команда обязана брать, тогда противостояние возможно. Если красно-белые где-то ошибутся несколько раз, отставание от Зенита станет больше, и потом будет очень тяжело, – сказал экс-игрок Спартака.

После 17 туров красно-белые занимают в таблице РПЛ 2-е место, отставая от Зенита на 6 очков.


08/02/2023 07:21| 114
Источник: bookmaker-ratings.ru