ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Екатерина Боброва: Фонд Мазепина сильно помогает спортсменам. Участвую в его работе с большим удовольствием

Формула 1

Екатерина Боброва рассказала, как фонд Никиты Мазепина поддерживает спортсменов.

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде принимает участие в работе организации, основанной Мазепиным после завершения карьеры в Формуле-1.

Хочется отметить, что я являюсь членом совета чемпионов благотворительного фонда Никиты Мазепина. Мы выступаем как один – фонд, который поддерживает спортсменов, отстраненных от соревнований по неспортивным причинам. Считаю, это очень важно, потому что люди с малых лет отдают себя спорту, тренировки проходят 24 на семь… У нас одна цель – попасть на Олимпийские игры, победить в них, а потом все резко заканчивается по независящим от нас причинам. Спортсмен выкидывается на берег как рыба из воды и не представляет, что делать дальше, а планы ведь были грандиозные именно в спортивной карьере.

И фонд очень сильно помогает адаптироваться спортсменам. Фонд помогает с психологической поддержкой, образованием, поиском работы в том числе. Я считаю, что это правильно. Поэтому с большим удовольствием во всем участвую, – сообщила Боброва.

Фонд Мазепина и МГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Мазепин выступит в Азиатской серии Ле-Ман


06/02/2023 16:15| 121
Источник: matchtv.ru