ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: Для меня статус фаворита ничего не значит

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер не считает, что команда подходит к старту сезона-2023 в качестве главного фаворита в борьбе за титул.

По мнению Хорнера, предыдущие успехи ничего не гарантируют Ред Булл.

Благодаря тому, чего мы достигли в прошлом году, мы подойдем к старту нового сезона, имея статус фаворита. Но для меня это ничего не значит. Фаворитом будет тот, чья машина окажется лучшей в Бахрейне.

Чтобы добиться успеха в Формуле-1 и победить, нужно всегда выступать на самом высоком уровне. Особенно с учетом того, как сильно сейчас в чемпионате выросла конкуренция.

При этом наша команда технических специалистов выдающимся образом поработала в прошлом году, особенно учитывая то, как поздно годом ранее команда переключила свое мнением на машину 2022 года. В этом отношении отставание от некоторых конкурентов было вплоть до шести месяцев. Так что я надеюсь, что Пьер Ваше (технический директор Ред Булл) и его команда технических специалистов вновь сможет пересечь этот мост и с машиной 2023 года, – рассказал Хорнер.

Для Ф-1 все же отбирают новые команды! Требуют бизнес-план, $200 млн и поддержку равенства и окружающей среды


06/02/2023 15:21| 119
Источник: racingnews365.nl