ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Волга – Зареме о матче с Зенитом: Ни за какие вкусняшки не отдадим право играть дома. Приглашаем вас в Ульяновск

Футбол

Волга обратилась к Зареме Салиховой.

Клуб из Ульяновска отреагировал на слова жены бывшего владельца Спартака Леонида Федуна, которая высказалася о возможном переносе матча между Волгой и Зенитом.

Команды встретятся в 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. Петербуржский клуб предложил ульяновскому заявить Газпром Арену в качестве резервного стадиона.

Зарема так отреагировала на ситуацию: Очень хочется, чтобы мой родной город не поддался Зениту и не менял место проведения матча на Газпром Арену. Конечно, они предложат всякие вкусняшки.

Наш клуб выступил с обращением в связи с реакцией супруги бывшего владельца Спартака на ситуацию с возможным переносом матча ВолгаЗенит, которая активно муссируется в различных СМИ.

Уважаемая Зарема Равильевна! Игроки, тренерский штаб и болельщики ФК Волга благодарят Вас за поддержку, за теплые слова про наш любимый город. Вы хорошо знаете, как сильно в Ульяновске любят футбол, как ждут больших и интересных игр на поле центрального стадиона Труд.

Любой, кто говорит о переносе назначенного на 25 февраля кубкового матча ВолгаЗенит, просто никогда не был в нашем городе, не общался с командой и ее фанатами.

Мы завоевали право играть на домашнем поле в честной борьбе – и это право не отдадим ни за какие вкусняшки! Город вовсю готовится к матчу. Приглашаем Вас в Ульяновск на большой футбол – уверены, будет очень интересная и очень горячая игра. Добро пожаловать домой! – говорится в сообщении клуба.


05/02/2023 17:43| 188
Источник: www.fcvu.ru