ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нуньес не может попасть по воротам и забить, Салах где-то за миллион миль отсюда. Не знаю, как добиваться результата, когда вы так сильно сдаете. Мерсон о Ливерпуле

Футбол

Пол Мерсон высказался об игре Ливерпуля в атаке.

Команда Юргена Клоппа проиграла Вулверхэмптону (0:3) в 22-м туре АПЛ.

Нуньес касается мяча больше всех, но не может попасть по воротам и забить. Салах где-то за миллион миль отсюда. Мы говорим о футболистах, которые в прошлом сезоне стабильно играли на 8 и 9 баллов, а сейчас – на 5 или 6.

Я не знаю, как добиваться результата в лиге, когда вы так сильно сдаете. Она безжалостна. Ливерпуль больше не боятся? На сто процентов. Команды пробуют свои силы, раскрываются.

В конце было просто отвратительно. Я знаю, все кончено, 3:0. Но Вулвс держали мяч на протяжении 50 или 60 передач. Вся толпа кричала: Уоу! И ни один игрок Ливерпуля не мог к ним подобраться.

В таких случаях кто-то мог бы дать понять: не надо делать из нас посмешище. Я был потрясен. 50-60 пасов? Такого не может быть с Ливерпулем, – сказал экс-игрок Арсенала в интервью Sky Sports.

Мерсон о Клоппе после 0:3 от Вулвс: Впервые видел его таким. Не думаю, что он знает, что делать дальше


05/02/2023 00:29| 196
Источник: www.skysports.com