ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пиоли после 2:5 с Сассуоло: Для Милана скудетто станет попадание в ЛЧ. Мы не похожи на себя после игры с Ромой и не реагируем на пощечины

Футбол

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги матча с Сассуоло (2:5) в Серии А.

Я чувствую разочарование. Нам тяжело даются матчи в последнее время, и это должно подтолкнуть меня к улучшению некоторых аспектов, поиску иного подхода. Нашим скудетто станет попадание в зону Лиги чемпионов. Такова наша цель.

Милан не похож на себя не то что восьмимесячной давности, а даже трехнедельной. После того как мы не сумели обыграть Рому, мы не можем показать свой футбол. Нам не удается реагировать на пощечины. Уже нет прежней легкости, так что нам нужно работать более сосредоточенно и уверенно. Надо показать, что мы все еще можем удачно провести чемпионат и выйти в ЛЧ.

На следующей неделе нас ждет дерби. Мы хотим отреагировать и выбраться из этой неприятной ситуации.

У нас все хорошо с отношением, подходом к делу, но мы потеряли способность реагировать на трудности, которые возникают по ходу матчей. То, что работало больше трех недель назад, уже не работает. Я внесу изменения на уровне тактики или подхода к игрокам, – сказал Пиоли в интервью Sky Sport Italia.


29/01/2023 17:43| 171
Источник: www.milannews.it