ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Удивлен, какой Роналду милый и скромный. Он танцевал за столиком, размахивал салфеткой. Американский диджей встретил Криштиану в ресторане в Саудовской Аравии

Футбол

Американский диджей рассказал, как встретил Криштиану Роналду в ресторане.

Это произошло в элитном ресторане японской кухни Miyazu в Эр-Рияде, куда форвард Аль-Насра прибыл в сопровождении двух охранников и своего менеджмента.

Я был буквально в шоке – с того момента, как он пришел, и до его ухода. Он провел там около двух часов, и я не мог даже взглянуть на него. Хотя он был очень милым, ему понравилась музыка.

Криштиану танцевал за своим столиком, поднимал руки и размахивал салфеткой. Он пару раз улыбнулся нам, и это растопило лед.

Когда он уходил, он посмотрел на нас в кабинке диджея, потом улыбнулся, вернулся и пожал нам руки: знаете, такое мужское рукопожатие с объятиями?

Я был очень счастлив и удивлен, какой он милый и скромный. Он сказал: Музыка потрясающая. Я обязательно вернусь, – сказал диджей, выступающий под псевдонимом Mad Gee.

Роналду упустил первый трофей в Аль-Насре – Суперкубок Саудовской Аравии. Пока 0 голов за 2 матча


28/01/2023 22:11| 196
Источник: www.tatler.com