ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У Джана был рак щитовидной железы: Это многое изменило в моей жизни. У тебя может быть много денег, у тебя может быть все, но здоровье – это самое главное

Футбол

Эмре Джан рассказал, что боролся с раком. 

У меня был рак щитовидной железы, и мне нужно было срочно сделать операцию. Это многое изменило в моей жизни. У тебя может быть много денег, у тебя может быть все, но здоровье – это самое главное.

Это часть жизни, и я предлагаю каждому пройти обследование, не имеет значения, насколько здоровыми вы себя считаете. Если вы вовремя узнаете об этом, вы сможете действовать [своевременно].

Я очень благодарен врачам Ювентуса. Они позвонили мне через два месяца после того, как я прошел медицинское обследование в клубе. Я не знал, что происходит, я даже не знал, что такое щитовидная железа, и я никогда бы не подумал, что у меня рак. Переехать в Турин стоило хотя бы ради этого, – сказал полузащитник Борусси в интервью DAZN.

За Ювентус немецкий футболист выступал с 2018 по 2020 год.


28/01/2023 11:43| 139
Источник: www.goal.com