ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:36

Аке об 1:0 с Арсеналом: Они очень сильны, но Ман Сити не дрогнул и не пропустил

Натан Аке оценил победу Манчестер Сити над Арсеналом (1:0) в 4-м раунде Кубка Англии.

Во втором тайме мы играли чуть лучше и показали более-менее свой футбол. Было тяжело, они прессинговали высоко, и нам приходилось использовать Эрлинга [Холанда в отборе] чаще, чем обычно. Арсенал очень силен, но мы не дрогнули и не пропустили.

Здорово, что мы победили, особенно после тяжелого периода, хотя два предыдущих матча мы выиграли. Хорошо, что продолжили в том же духе. Это дает нам уверенность перед следующей игрой.

О своем голе

Спасибо Джеку [Грилишу] за пас. Я впервые забил правой ногой, чему я очень рад, – сказал защитник Манчестер Сити.

28/01/2023 04:34| 126