ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боруссия надеется, что Беллингем останется. Ему предложат 15 млн евро в год – больше всех в клубе

Футбол

Боруссия надеется, что Джуд Беллингем не уйдет из клуба летом.

Об этом сообщил журналист Bild Кристиан Фальке в колонке для CaughtOffside.

У Дортмунда до сих пор есть небольшая надежда на то, что Джуд Беллингем останется. Клуб хочет предложить ему новый контракт, по которому он будет получать 15 млн евро в год и станет самым высокооплачиваемым в команде. Планируется, что переговоры пройдут в марте.

Его семья думает о будущем и понимает, что следующий шаг случится летом, потому что значительного прогресса в Бундеслиге Беллингем не добьется. Его мама, Дениз, живет с ним в Дортмунде и следит за всем. Не думаю, что она представляет их будущее в Дортмунде.

В Боруссию пока не поступало предложений. Реал регулярно стучится в дверь Беллингема, и все в Европе знают, что март – это идеальное время для выражения чувств. Реал готов, но Дортмунд должен сделать явную попытку сохранить Джуда – из-за фанатов.

Если Беллингем подпишет новый контракт, то это может привести к уходу Марко Ройса или к снижению его зарплаты. Но все в Дортмунде, насколько я знаю, готовы к переговорам об уходе Джуда за два года до истечения его нынешнего контракта, – написал Фальк.

В этом сезоне на счету 19-летнего полузащитника 10 голов и 4 результативные передачи в 23 матчах за Боруссию во всех турнирах. Подробнее с его показателями можно ознакомиться по ссылке.


27/01/2023 15:34| 96
Источник: www.caughtoffside.com