ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти не устраивает Лунин. Украинец недоволен, что не сыграл в Кубке, и может уйти летом, если Карло останется в Реале (Relevo)

Футбол

Вратарь Андрей Лунин летом может покинуть Реал.

По данным Relevo, украинский голкипер недоволен тем, что стал реже попадать в стартовый состав. Так, он рассчитывал сыграть с Вильярреалом (3:2) в Кубке Испании, но на поле вышел Тибо Куртуа.

Несмотря на недовольство Лунина, Реал не намерен отпускать его до конца сезона, а вот летом займется поиском нового вратаря, если не увидит достаточного прогресса в развитии молодых футболистов.

В клубе считают, что при Лунине команда менее стабильна в обороне, пускай он и не совершает серьезных ошибок. Также главный тренер команды Карло Анчелотти не удовлетворен тем, что показывает Андрей в ходе ежедневной работы.

При этом Лунин и его окружение оценивают ситуацию иначе, считая, что украинец был одним из лучших футболистов, когда выходил на поле, и партнеры отзываются о его игре хорошо.

Летом вратарь готов изучить другие варианты продолжения карьеры, если Анчелотти продолжит работу в Реале.

В текущем сезоне Лунин сыграл за Реал 7 раз. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.


26/01/2023 21:29| 184
Источник: www.relevo.com