ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:04

НБА. 41 очко и 15 подборов Луки Дончича не спасли Даллас от проигрыша Вашингтону

Баскетбол

Даллас потерпел домашнее поражение от Вашингтона (126:127), несмотря на 41 очко, 15 подборов и 6 передач своего лидера Луки Дончича.

Словенец реализовал 16 из 29 с игры и 9 из 12 с линии штрафных, а также сделал 1 перехват и 3 потери за 38 минут на паркете.

Победу Уизардс принес точный штрафной бросок Кайла Кузмы за 5 секунд до конца четвертой четверти. У Мэверикс было две возможности совершить бросок на победу, но Уизардс дважды не позволили Дончичу получить мяч.

Дончич в 10-й раз в нынешнем сезоне набрал 40 и более очков в матче, но сегодня ему впервые не удалось реализовать ни одного трехочкового (0 из 4).

Дончич красиво победил Леброна: подарил два овертайма крутыми трешками, сделал фото с Шугой из BTS, закусился с Уэстбруком

25/01/2023 08:11| 90