ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:38

Нагельсманн об 1:1 с Кельном: Хотел бы, чтобы мы забили раньше. Уверен, что Бавария вернется на победный путь

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча с Кельном.

Игра 17-го тура Бундеслиги завершилась ничьей со счетом 1:1. Йозуа Киммих сравнял счет на 90-й минуте.

Первый тайм был недостаточно хорош. Мы были лучше во втором тайме после замен. Кельн защищался низко, и это затрудняло нам задачу. Если бы мы забили раньше, им было бы трудно. Во втором тайме мы играли именно так, как себе представляли

О голе Киммиха

Это было здорово, но слишком поздно. Конечно, я был счастлив, но я хотел, чтобы это произошло раньше.

Я уверен, что мы вернемся на победный путь, если будем продолжать в том же духе, – сказал Нагельсманн.

25/01/2023 01:43| 137
Источник: fcbinside.de