ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Медведева о разнице между болельщиками в футболе и фигурном катании: У нас взаимоуважение между фандомами, зрители не позволяют себе оскорбительные кричалки

Футбол

Евгения Медведева сравнила поведение болельщиков на футболе и фигурном катании. 

– Как в вашей жизни появился футбол?

– Внезапно. В Москве летом проходил матч ДинамоСпартак, и меня в интервью спросили: Динамо или Спартак. И я ответила Динамо, потому что на Кубке Первого канала наша команда Время первых выступала в синих цветах. Вот так все сложилась, и теперь я здесь.

– Вы часто ходите на ВТБ Арену. Что запомнилось больше всего?

– Мне понравился матч ДинамоЗенит, который выдался очень эмоциональным. Болельщики очень шумно себя вели – как наши, так и зенитовские. Когда есть противостояние на трибунах, это всегда интересно.

– Есть разница между болельщиками в футболе и фигурном катании?

– Да, они абсолютно разные. В фигурном катании зрители не позволяют себе какие-то оскорбительные кричалки. Если кто-то болеет за одну фигуристку, то поддерживает ее, а во время выступления других просто молчит.

Бывают какие-то отдельные случаи, но это не поощряется. Скажем так, у нас взаимоуважение между фандомами, – сказала двукратная чемпионка мира по фигурному катанию.


23/01/2023 18:50| 145
Источник: fcdm.ru