ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сака о 3:2 с МЮ: Лишь они обыграли нас в этом сезоне, поэтому мы хотели победить ради болельщиков

Футбол

Букайо Сака прокомментировал победу Арсенала в матче с Манчестер Юнайтед (3:2).

Это много значит для всех. [Манчестер Юнайтед] – единственная команда, которая обыграла нас в этом сезоне, поэтому мы очень хотели обыграть их ради болельщиков. Это было нелегко, и мы определенно начали игру не лучшим образом, но мы проявили твердый характер, чтобы отыграться и одержать победу.

О голе МЮ в 3-м матче АПЛ подряд

Привет, Фредди [Юнгберг], привет, Тьерри [Анри] – я счастлив. Я был так близок к тому, чтобы оформить дубль, но я был счастлив, что забил – это придало мне уверенности продолжать бить [по воротам].

О старте Арсенала в АПЛ

Это действительно впечатляет. Мы можем гордиться этим, но нужно оставаться скромными. Сейчас только середина сезона, и все может резко измениться. Но если мы продолжим играть так же, в конце сезона у нас будут хорошие шансы, нам просто нужно продолжать в том же духе.

О том, что стоит за успехом Арсенала

Прежде всего, вера, которая у нас есть. Особенно на Эмирейтс с нашими болельщиками и их поддержкой. Мы проигрывали со счетом 0:1, но они продолжали нас поддерживать – они даже не представляют, как это нам помогает.

Помогает и то, как тренер настраивает нас, и игроки, которых тренер привел, – сказал нападающий Арсенала.

Сака забил МЮ в 3-м матче АПЛ подряд. Это делали лишь Юнгберг и Анри среди игроков Арсенала


22/01/2023 22:21| 161
Источник: www.bbc.com