ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Поттер о 6 новичках Челси зимой: Веселая часть моей работы. Это фантастика, очень воодушевляет

Футбол

Грэм Поттер высказался о том, что Челси подписал 6 игроков этой зимой.

Состав лондонского клуба пополнили Михаил Мудрик, Бенуа Бадьяшиль, Нони Мадуэке, Давид Фофана и Андрей Сантос. Жоау Феликс перешел до конца сезона на правах аренды из Атлетико.

В ходе зимнего трансферного окна Челси потратил около 190 млн фунтов – в три раза больше, чем все клубы Ла Лиги, Бундеслиги, Серии А и Лиги 1 в сумме. Прошлым летом Челси потратил почти 300 млн фунтов.

Ну, это часть моей работы, и это веселая ее часть. Я точно не буду жаловаться по этому поводу! Считаю, что это [такое количество новичков] вызов. Это вызов для тренера, вызов с точки зрения лидерства и управления командой.

Это фантастика. Это очень воодушевляет. Думаю, это здорово для клуба и для нас, ведь наши игроки еще и вернутся после травм.

Приходят новые ребята, это всех бодрит, появляется конкуренция. Я думаю, что игроки, которые выходят на поле каждую неделю, становятся лучше. Так что я считаю все происходящее положительным моментом, – сказал тренер Челси.


22/01/2023 09:47| 82
Источник: talksport.com