ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:08

Бердых с Тсонгой сразятся в финале турнира в Марселе

119-я ракетка мира россиянин Дмитрий Турсунов не смог выйти в финал турнира в Марселе (Франция). В полуфинальном матче 30-летний россиянин уступил шестой ракетке мира 27-летнему чеху Томашу Бердыху – 2/6, 1/6.

Матч продолжался 54 минуты. Турсунов не смог сделать брейков, на счету Дмитрия один эйс и одна ошибка на подаче. Бердых четыре раза брал подачу Дмитрия, девять раз подавал навылет и не допустил ни одной двойной ошибки. Счёт личных встреч стал 6:1 в пользу Бердыха.

Восьмая ракетка мира француз Жо-Вилфрид Цонга вышел в финал турнира Open 13, проходящего в эти дни в Марселе (Франция). В полуфинальном поединке 27-летний француз обыграл 13-ю ракетку мира 28-летнего соотечественника Жиля Симона – 6/2, 6/2.

Цонга четыре раза брал подачу Симона, сделал семь эйсов и не допустил ни одной двойной ошибки. На счету Симона три подачи навылет и две двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 3 минуты. Счёт личных встреч стал 5:3 в пользу Цонга.

23/02/2013 22:52| 669
Источник: gotennis.ru