ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федерация футбола США получила информацию о тренере сборной, которая сведет его с ума. Берхалтер сам рассказал о домашнем насилии против жены в 1991 году

Футбол

Тренер сборной США лично рассказал об инциденте домашнего насилия в отношении своей жены.

Сообщается, что во время ЧМ-2022 кто-то анонимно связался с Федерацией футбола США и сообщил, что у него есть информация о тренере Грегге Берхалтере, которая сведет его с ума.

Берхалтер совместно с супругой Розалинд опубликовали заявление, в котором сообщили детали акта домашнего насилия, который случился в 1991 году.

Осенью 1991 года я встретил свою вторую половинку. Мне только исполнилось 18 лет. Я был первокурсником колледжа, когда встретил Розалинду. Однажды ночью, когда мы выпивали в местном баре, у нас с Розалиндой произошел жаркий спор, который продолжился на улице. И я пнул ее по ногам, – написал Берхалтер.

Как отмечает Берхалтер, после этого он обратился за помощью к специалисту. Грегг и Розалинд впоследствии помирились, поженились, у них четверо детей. Недавно они отметили 25-ю годовщину свадьбы.

Уроки, извлеченные из той ночи более трех десятилетий назад, стали основой для любящих, преданных и поддерживающих отношений, которые мы почтили и отпраздновали 25-й годовщиной свадьбы в минувшие выходные, – добавил Берхалтер.

Берхалтер и Розалинд сотрудничают с Федерацией футбола США, которая наняла юридическую фирму для расследования инцидента.


04/01/2023 01:21| 176
Источник: www.espn.com