ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:04

Де Хеа проводит 394-й матч в АПЛ за МЮ, он опередил Руни по этому показателю. Впереди только Гиггз, Скоулз и Невилл

Давид Де Хеа вышел на 4-е место в списке игроков Манчестер Юнайтед с наибольшим числом матчей в АПЛ.

Вратарь манкунианцев вышел с первых минут на матч против Борнмута в 19-м туре чемпионата Англии (1:0, первый тайм). Это 394-я игра испанца в рамках АПЛ.

Де Хеа опередил Уэйна Руни по количеству проведенных матчей в лиге за Юнайтед – экс-нападающий сыграл 393 раза. Первые три места по этому показателю занимают Райан Гиггз (632 игры), Пол Скоулз (499) и Гари Невилл (400).