ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хави – игрокам перед стартом сезона Ла Лиги: Каждая игра – это гребаная война. С таким составом от трофея никуда не денешься

Футбол

Стало известно, как Хави мотивировал игроков Барселоны перед началом сезона в Ла Лиге.

 С этим составом выиграть Ла Лигу – раз плюнуть. В этом году титул неизбежен. От него никуда не денешься, ребята. В этом году мы должны затащить.

Каждая игра – это гребаная война. Вы, ребята, должны лезть из кожи вон. За товарищей по команде, которые не играют, за нашу эмблему, потому что быть в Барсе – это привилегия, и ты должен умереть на поле. С такой командой мы должны выигрывать титулы, и особенно Ла Лигу, вы готовы быть одной семьей? Я хочу отомстить. У нас будет хорошее начало, – сказал Хави игрокам перед матчем 1-го тура Ла Лиги против Райо Вальекано.

28 декабря Amazon Prime выпустил документальный сериал Барселона: Новая эра, состоящий из пяти 30-минутных серий и рассказывающий о пути клуба после поражения от Баварии в Лиге чемпионов в августе 2020 года со счетом 8:2.


28/12/2022 22:29| 145
Источник: as.com