ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:51

Квитова обыграла Радванску и вышла в полуфинал турнира в Дубае

Восьмая ракетка мира чешка Петра Квитова вышла в полуфинал турнира в Дубае (ОАЭ). В четвертьфинале соревнований 22-летняя чешка обыграла четвёртую ракетку мира на год старшую польку Агнешку Радваньску – 6/2, 6/4.

Матч продолжался 1 час 20 минут. За это время Квитова сделал пять брейков против двух у Агнешки. Петра три раза подавала навылет, при этом пять раз ошиблась на подаче. Радваньска сделала одну двойную ошибку. Счёт личных встреч стал 4:1 в пользу Квитовой.

За выход в финал турнира Квитова сыграет с датчанкой Каролин Возняцки, которая ранее обыграла Марион Бартоли из Франции.

22/02/2013 02:56| 773
Источник: gotennis.ru