ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:48

Сара Эррани обыграла Надежду Петрову и вышла в полуфинал турнира в Дубае

Двенадцатая ракетка мира россиянка Надежда Петрова не смогла выйти в полуфинал турнира в Дубае (ОАЭ). В четвертьфинале соревнований 30-летняя россиянка уступила седьмой ракетке мира 25-летней итальянке Саре Эррани – 4/6, 6/0, 3/6.

Надежда сделала за матч пять брейков и восемь подач навылет, при этом допустила семь двойных ошибок. Эррани пять раз брала подачу Петровой. На счету итальянки три двойные ошибки и ни одной подачи навылет. Матч продолжался 2 часа 31 минуту. Счёт личных встреч стал 2:1 в пользу итальянской спортсменки.

В полуфинале соревнований Сара Эррани сыграет со своей соотечественницей Робертой Винчи, которая победила австралийку Саманту Стосур.

21/02/2013 21:53| 641
Источник: gotennis.ru