ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:41

Надежда Петрова вышла в 1/4 финала турнира в Дубае

12-я ракетка мира 30-летняя россиянка Надежда Петрова в матче второго круга на турнире в Дубае (ОАЭ) победила 24-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро, занимающую в мировом рейтинге 28-ю строчку.

Поединок продолжался 1 час 15 минут и завершился со счётом 6/1, 6/0 в пользу российской спортсменки. Петрова сделала за встречу шесть брейков, не позволив сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. Также на счету Надежды восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок. Суарес Наварро ошиблась на подаче один раз.

Россиянка вышла вперёд в личных встречах с испанкой - 2:1. В четвертьфинале соревнований Петрова сыграет или с румынкой Сораной Кырстей, или с Сарой Эррани из Италии.

20/02/2013 18:43| 764
Источник: gotennis.ru