ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:57

Данни о Роналду: Мы все были подавлены, увидев лучшего игрока мира в запасе. Верю, что Криштиану даст нам все для чемпионства

Данни высказался об игре Криштиану Роналду на ЧМ-2022.

В матче 1/8 финала турнира в Катаре Португалия обыграла Швейцарию со счетом 6:1. 37-летний форвард вышел на замену на 73-й минуте и не отличился результативными действиями.

Мы все были подавлены, увидев лучшего игрока мира на скамейке запасных, но правда в том, что мы выиграли и провели хорошую игру.

Но я верю, что Роналду еще забьет голы на этом чемпионате мира и даст нам все, чтобы стать чемпионом мира! – сказал  экс-полузащитник Зенита и сборной Португалии.

Португалия сыграет с Марокко в четвертьфинале ЧМ-2022. Матч пройдет в субботу, 10 декабря.

07/12/2022 22:29| 160