ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кононов: "Мало в чем уступали сопернику"

Футбол

"Думаю, что игра зрелищная и интересная была. Считаю, что мало чем сопернику уступали, разве что одним забитым мячом", - цитирует тренера официальный сайт клуба.

"Неприятно, когда игрок получает травму и выходит из игры на шестандцатая минуте. Замена была, но Михаил хорошо сыграл, гол забил. Относительно концовки матча, то я считаю, что пропустили мы два гола в первую очередь через наши ошибки в центральной зоне. Будем разбирать, как так произошло ".

"У нас такая же ситуация с турками была, тогда я сказал Райкаард" Сорри ", теперь мне такое сказали. Жизнь не заканчивается, но очень обидно нам, мы будем держать удар и двигаться дальше. Команда заиграет по-новому, более уверенно мы не будем смотреть на то, кто является нашим соперником.

"После матча в раздевалке я сказал футболистам: сегодняшней игрой вы заслужили не только аплодисменты на стадионе, но и аплодисменты тех зрителей, которые были перед экранами телевизоров.

"Я сказал, что это только первая игра в группе. Еще будет 5 матчей, на которые мы будем настраиваться, как на последний бой и будем играть только на победу, не зависимо где, и независимо против кого мы ни перед кем не прогибаемся, не сдаемся, мы движемся вперед. Независимо от результата, даже если он будет отрицательным, мы приложим все силы, чтобы играть весной."


17/09/2010 12:36| 912
Источник: allsport-news.net