ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сантуш о Роналду в запасе: У Сантуша нет проблем с капитаном сборной, мы дружим много лет. Он подал прекрасный пример как великий капитан

Футбол

Фернанду Сантуш прокомментировал победу Португалии над Швейцарией на ЧМ-2022 (6:1).

Это было хорошее выступление, отличная игра, игроков можно поздравить. Они прекрасно проявили себя, но теперь им придется спуститься с небес на землю. Это было здорово, это было превосходно, но теперь у нас следующий матч через четыре дня.

Изменения в составе? Это была стратегия игры, все игроки разные. Я также выпустил Далота, Рафаэла [Геррейру], хотя Канселу тоже потрясающий игрок. Это то, что, по моему мнению, нам было нужно для игры со Швейцарией.

У Фернанду Сантуша нет проблем с капитаном сборной. Мы дружим уже много лет. Игроки принимают решения, это никак на нас не влияет. Я уже говорил, что этот вопрос был окончательно решен, и он подал прекрасный пример как великий капитан.

Марокко обыграло Испанию? Но почему мы должны рассчитывать [на Испанию]? Что касается Марокко, то я помню, как на чемпионате мира в 2018 году они доставили нам немало проблем, – сказал главный тренер сборной Португалии.

Президент Португалии о 6:1: Великолепный матч. Тренерские решения отлично сработали


07/12/2022 01:11| 201
Источник: www.record.pt