ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Деклан Райс: Англия не получает заслуженного признания. К нам придираются, но мы закрываем критикам рты. Нас должны начинать бояться

Футбол

Деклан Райс считает, что Англию недостаточно хвалят за игру на ЧМ-2022.

– Франция должна бояться Англию?

– Да. Я с самого начала говорю, что Англия не получает того признания, что мы заслуживаем, исходя из уровня нашей игры. Посмотрите на Нидерланды и Аргентину – они выигрывают с комфортным счетом, а потом их игру называют мастер-классом. К нам всегда находят, как придраться. Постоянно говорят лишь о негативных моментах.

Посмотрите на последнюю пару матчей. Они были безошибочными. Остальные сборные должны начинать бояться нас, потому что у нас отличная команда.

Мы закрываем критикам рты. Перед турниром много говорили о том, что мы мало забиваем. Теперь об этом молчат. Много внимания уделяли обороне и пропущенным голам, но мы защищаемся уверенно. Будем отталкиваться от этого и двигаться вперед, – сказал полузащитник сборной Англии и Вест Хэма после победы над Сенегалом (3:0) в матче 1/8 финала ЧМ-2022.

10 декабря Англия и Франция сыграют в 1/4 финала ЧМ-2022.


05/12/2022 13:24| 180
Источник: www.standard.co.uk