ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Митома о голе Испании: Мяч был в поле. Мне стоит поблагодарить родителей за длинные ноги

Футбол

Каору Митома высказался о спорном голе за Японию в ворота Испании на ЧМ-2022.

Сборная Японии одержала победу со счетом 2:1, вышла из группы E с первого места и в 1/8 финала ЧМ-2022 сыграет против Хорватии.

Мяч определенно был в поле. Я не видел всего, но немного все же увидел и говорил: Давайте, скажите, что он был в поле! Все верили, что это было так, и за это мне нравится ВАР.

Мне стоит поблагодарить родителей за мои длинные ноги. Мое решение было немного поспешным, и я не знаю, как мяч отскочил к моему партнеру – это было сложновато.

Приятно обыгрывать таких крупных соперников, как Германия и Испания. Никто не ожидал таких результатов, но сборная Японии верила, и мы боролись за это – все игроки, персонал, тренеры.

Я очень горжусь этим результатом, это имеет огромное значение для японских болельщиков и для будущего Японии. У нас есть большой потенциал для развития. Буду рад сыграть против Хорватии, – сказал полузащитник Брайтона и сборной Японии.

Гол, который решил судьбу Японии и Германии. Почему его засчитали?


04/12/2022 23:47| 106
Источник: talksport.com