ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Ниа Лонг: Никто из Селтикс даже не позвонил, чтобы узнать, в порядке ли я и дети

Баскетбол

Невеста главного тренера Бостона Име Удоки, актриса Ниа Лонг огорчена тем, как клуб повел себя после отстранения ее жениха от работы в сезоне-2022/23 и его измены.

Самым душераздирающим во всем этом было видеть лицо моего сына, когда Селтикс решили сделать очень личную ситуацию публичной. Это было ужасно, и это все еще так. По-прежнему бывают моменты, когда ему нелегко.

Если вы занимаетесь защитой женщин — извините, никто из Селтикс даже не позвонил, чтобы узнать, в порядке ли я, в порядке ли мои дети. Это очень разочаровывает, – призналась Ниа Лонг.

Вчера сообщалось Удока и Лонг разорвали отношения.

Селтикс отстранили Удоку на весь сезон-2022/23 за интимные отношения с сотрудницей клуба. В начале октября проходила информация, что Лонг простила тренеру измену и поддерживает его на 100 процентов.

Тренер Селтикс совершил нечто ужасное (не спрашивайте). Но не стоит надеяться, что это взорвет одного из фаворитов изнутри


01/12/2022 23:06| 119
Источник: www.hollywoodreporter.com