ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Арум: Не вижу причин, из-за которых бой Усика и Фьюри нельзя провести быстро

Бокс

Бой между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри является самым желанным поединком в мире бокса.

Все ценители данного вида спорта хотят увидеть схватку между двумя лучшими супертяжами, но пока о ней не было объявлено.

Между тем промоутер "цыганского короля" Боб Арум заявил, что поединок подобного масштаба реально воплотить в жизнь достаточно быстро.

Читай также: Стало известно, откажется ли Усик от пояса IBF

"Я не вижу никакой причины, почему бой Усика с Тайсоном Фьюри нельзя провести быстро и без особых проблем. Я очень хорошо знаю команду Усика. Его менеджер, Эгис Климас, мой очень хороший друг. Он менеджер Ломаченко и Жанибека.

Я много с ним имел дел в течение многих лет. Я знаю Александра Усика. Я знаю, что он хочет боя. Недавно я разговаривал с Тайсоном, и он желает боя. Это сражение состоится следующим, если господин Чисора не победит. Не сбрасывайте Чисору со счетов.

Он адский боец. У него потрясающий удар. Я помню, как он сражался с Усиком. Он мог победить. Этот бой мог закончиться в любую сторону. В этом бизнесе нельзя делать предварительные прогнозы", - сказал Арум.

Стоит также отметить, что уже в ночь с 3 на 4 декабря Тайсон Фьюри проведет бой с Дереком Чисорой.


01/12/2022 22:43| 110
Источник: isport.ua