ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милошевич об отстранении России: Лишь сербы понимают чувство несправедливости, которое испытывают российские спортсмены

Футбол

Саво Милошевич прокомментировал отстранение России от международных турниров.

Безумно грустно, что сборная России не играет на чемпионате мира в Катаре. Из-за этого турнир теряет болельщиков и атмосферу праздника. Такого не должно быть.

Кто решил, что может просто так наказывать не только российских футболистов, но и весь российский спорт, который не виноват в том, что сейчас происходит в мире?

Мне жаль всех спортсменов и болельщиков России. В этой стране спортом живут всю жизнь! А в какой-то момент их просто вычеркнули, как будто их и вовсе никогда не было. Это грустно. Сербский народ переживает эту боль вместе с россиянами.

Надеюсь, что все причастные к этому безумию начнут понимать то чувство несправедливости, которое испытывают российские спортсмены. Пока это понимаем только мы, сербы, а жаль.

Я выражаю всю свою поддержку российской футбольной сборной и другим спортсменам из России, болельщикам. Мне хочется, чтобы этот кошмар поскорее закончился, – сказал экс-форвард Рубина.


30/11/2022 18:47| 153
Источник: sport24.ru