ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гурцкая о российских клубах в азиатской ЛЧ: Если Зенит полетит в Катар или Саудовскую Аравию – это 6-7 часов. Ни одного плюса не вижу от перехода

Футбол

Тимур Гурцкая усомнился в необходимости участия российских клубов в азиатской Лиге чемпионов.

Некоторые дилетанты говорят, что возможно участие российских клубов в азиатской Лиге Чемпионов.

Но даже если мы будем играть с командами ближней Азии, со странами Персидского залива так называемым, туда все равно очень долго лететь.

Если тот же Зенит полетит в Катар или Саудовскую Аравию – это шесть-семь часов перелета.

Денег там несоизмеримо меньше, а физических затрат – больше. Среди недели лететь туда по семь часов – это очень сложно. К тому же климат там совсем другой, разница в погоде у нас и там бывает совершенно астрономическая.

Я пока вообще ни одного плюса не вижу от этого перехода. Лучше уж тогда в тихоокеанской зоне играть, чтобы забивать по 300 мячей, как Австралия, – сказал футбольный агент в рамках шоу Это Кубок мира, брат!.

Это Кубок мира, брат! – шоу, в котором ведущие и гости на протяжении месяца обсуждают все события чемпионата мира в Катаре. Новые выпуски выходят на канале каждый день.


30/11/2022 18:06| 151
Источник: www.youtube.com